Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

ООО "Рид"
Информация может быть не достоверна

Перетяжка, ремонт, изменение дизайна, изготовление мягкой мебели любых размеров, дизайна и сложности. ООО "Рид"
Адресг. Мурманск, ул. Урицкого, д. 3
Телефон+7 (8152) 43-31-41
Факс+7 (8152) 43-31-41
Сайтvk.com/rid_mebel
Дополнительный сайтrid.ds51.ru
Электронная почта
Контактное лицоКсения
Часы работы09.30 - 18.00

Мягкая мебель занимает отдельную нишу в квартире. Удобные, современные, компактные диваны и кресла помогают сэкономить место  в городских квартирах и оформить пространство в неповторимом стиле, а также разместить ваших гостей. Легким движением вы превращаете стильный диван в удобное спальное место. Большое разнообразие вариантов обивки и механизмов трансформации помогут выбрать наиболее подходящую мебель для Вашего дома. Это может быть или комплект мягкой мебели, угловой диван или отдельный элемент. Наша компания не работает по образцам, мы индивидуально для Вас разработаем и изготовим любую мягкую мебель.                     

Фирма «РИД» более 15 лет на Мурманском рынке, за это время компания зарекомендовала себя как добросовестный,  качественный производитель мягкой мебели, заботящейся о покупателе и своей репутации.

Наша компания выполняла и выполняет заказы для гостиниц, санаториев, спортивно-развлекательных, торговых центров, туристических баз,  кафе, баров, кораблей, детских домов, Драматического театра, Областного Художественного Музея и большого количества частных лиц.

Еще не один клиент не ушел от нас расстроенный, ведь индивидуальность, качество, функциональность, безопасность и эстетичность - то, что отличает нашу мебель, а конкурентные цены делают ее доступной.

  • При заказе мебели вы получаете гарантию.
  • Мы изготавливаем любую мягкую мебель!!!
  • Неограниченное количество цветовых решений.
  • У нас нет ограничений по размерам и форме
  • Мы постоянно обновляем свои коллекции тканей и фурнитуры.
  • Вы можете заказать у нас любую нестандартную мягкую  мебель  в любом цветовом решении и нужных Вам размеров.
  • Мы уделяем большое внимание долгосрочному деловому сотрудничеству, открыты для любых взаимовыгодных предложений.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Мебель на заказ Мебель на заказ
Информация может быть не достоверна
Если у Вас не стандартные размеры мебели, или Вы хотите приобрести мягкую мебель, изготовленную по Вашим эскизам или по предоставленной фотографии, наше производство воплотить фантазию в жизнь.
05.05.2012
Любая вещь прослужит дольше, если обеспечить ей правильный уход, мебель не исключение! Наши рекомендации помогут Вам правильно ухаживать за мебелью, сохранить ее внешний вид и продлить срок эксплуатации.
10.05.2012
×