Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Мебель на заказ
Информация может быть не достоверна

Мебель на заказ
05.05.2012
Если у Вас не стандартные размеры мебели, или Вы хотите приобрести мягкую мебель, изготовленную по Вашим эскизам или по предоставленной фотографии, наше производство воплотить фантазию в жизнь.

Мебель на заказ

 

Плюсов у этой услуги много. Во-первых, вы получаете особенную, единственную в своем роде мебель. А значит, сможете создать у себя дома эксклюзивный интерьер, который поразит ваших гостей и будет наилучшим образом отражать особенности вашего видения мира и полета фантазии.

Во-вторых, вы сможете наиболее целесообразно использовать пространство помещения и его особенности, например, нестандартную форму. Один из самых обидных случаев, когда понравившийся вам типовой диван не вписывается в предназначенный ему угол на какие-то пару сантиметров. Вся мягкая мебель, продаваемая в магазинах изготавливается серийно и ограничена вариантами моделей, вариантами обивки и размерным рядом. Изготовление мебели согласно вашим размерам, эскизам или по предоставленной фотографии позволит избежать этой проблемы. Обратившись к нам, Вы закажете, именно то, что Вам хочется, а не то, что есть. И на вопрос: "А можно такой же - но с перламутровыми пуговицами?" Вам скажут можно.

В-третьих, мебель, изготавливается по чертежам, которые вы лично одобрили, а значит она будет максимально удобна и комфортна. Будет ровно настолько мягка или жестка, насколько вы хотели. Вы сможете сами решить, под каким углом будет отклоняться спинка, каких размеров должен быть ящик для белья и т.д. Вы сами выберете наполнитель и материал для каркаса и обивки. Наличие и отсутствие подлокотников и ножек опять-таки будет зависеть исключительно от вас. В результате вы получаете мягкую мебель, целиком и полностью ориентированную на ваш вкус и пристрастия.

В-четвертых, участие в создании мебели - это еще одна возможность самовыражения. Вы можете участвовать в разработке дизайна, высказывая свои идеи и предложения. Будь то изготовление углового дивана или скромной кушетки - любые ваши пожелания и причуды будут учтены и воплощены в жизнь. Почувствовать себя дизайнером, создателем. Это чувство дорогого стоит!

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Любая вещь прослужит дольше, если обеспечить ей правильный уход, мебель не исключение! Наши рекомендации помогут Вам правильно ухаживать за мебелью, сохранить ее внешний вид и продлить срок эксплуатации.
10.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Этапы покупки мебели на заказ.
Информация может быть не достоверна
Этапы покупки мебели на заказ.
21.10.2011
Информация о продавце
  • +7 (8152) 43-31-41
  • г. Мурманск, ул. Урицкого, д. 3
  • vk.com/rid_mebel
Перетяжка, ремонт, изменение дизайна, изготовление мягкой мебели любых размеров, дизайна и сложности.
×