Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Ремонтные работы
Информация может быть не достоверна

Ремонтные работы
05.07.2013
Каждый из нас рано или поздно приобретают вожделенное жилище. На самом деле не важно для каких целей, суть в том что переехать на новое место не получается сразу. Почему? ...

  Причин несколько: например в новостройке нет никаких условий для проживания, в другом случае не устраивает состояние квартиры, в конце концов любого человека так и подмывает, переделать что то под себя. Впрочем, не стоит расстраиваться, наша команда всегда готова 
Вам помочь. Опытные мастера в максимально сжатые сроки приведут помещение в надлежащий вид.
Мы делаем ремонт в любых помещениях и неважно офис это, или нет, требуется проведение отделочных работ или комплексного ремонта. Наряду с этим, у нас индивидуальный подход к каждому заказчику.
            Будь то комплексный - капитальный - косметический, наконец, евроремонт - в процессе мы в обязательном порядке учитываем Ваши желания и  возможности. Как правило, комплекс проводимых работ зависит от требований заказчика. 
  Обычно сюда  входит:
 → покраска дверных и оконных блоков   
  →демонтаж ненужных перегородок
   →удаление старой поверхности потолка, стен и пола
    →установка дверей и окон
    →монтаж  сантехники
      →укладка кафельной плитки
      →прокладка водопровода, канализации и электрических сетей
        →замена напольного покрытия
         →шпатлевка и чистовая отделка поверхностей
           →монтаж новых перегородок

    В каждом из нас живет мечта об идеальном собственном доме, в котором можно было бы спрятаться от бед и горестей окружающего мира. Дом, которым можно было бы гордиться.
    Дом, соответствующий понятию красоты, комфорта и уюта. И та мечта только с виду кажется  иллюзорной и несбыточной. Возможностей ее воплощения в жизнь, более чем достаточно. Одна из них - обращение в нашу компанию. Мы профессионалы и знаем, как воплотить желаемое в реальность.

 Мы, не  фанфароним, а вкладываем в свою работу еще и душу. Вся организация пространства помещения будет отвечать особенностям Вашей личности. Опытные мастера преобразят жилище таким образом, что оно будет целиком соответствовать Вашему внутреннему миру. После согласования проекта, (если имеется) работы проводятся в реально обоснованные сроки,  но как показала практика, сдаются объекты и раньше.

 

 Дополнительную информацию можно получить:
 по телефонам: 707-797 или 8(911)300-77-97.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Евроремонт Евроремонт
Информация может быть не достоверна
Евроремонт отличается от обычного, тем, что в нем участвуют дизайнеры интерьеров, работы производятся высококачественными материалами и по европейским технологиям.
11.09.2013

Статьи и публикации других компаний:

Электромонтаж
Информация может быть не достоверна
Электромонтаж - все виды работ.
06.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (911) 300-77-97
  • г. Мурманск, ул. Лобова, д.11 оф, 120
  • otdelka-remont.su/
Мы предлагаем полный спектр услуг по выполнению ремонта помещений, строительных и отделочных работ. С нами, Вы можете улучшить свои бытовые или рабочие условия, сделав их более комфортабельными.
×