Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

ООО"Сваяк"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем полный спектр услуг по выполнению ремонта помещений, строительных и отделочных работ. С нами, Вы можете улучшить свои бытовые или рабочие условия, сделав их более комфортабельными. ООО"Сваяк"
Адресг. Мурманск, ул. Лобова, д.11 оф, 120
Телефон+7 (911) 300-77-97
Сайтotdelka-remont.su/
Дополнительный сайтotdelka-remont.ds51.ru
Электронная почта
Контактное лицоВалерий Васильевич
Часы работыПонедельник-пятница с 9 до 20

Завершающий этап любого ремонта или строительства не обходится без внутренней отделки помещений. Услуга проводится как в рамках комплексного или капитального ремонта, так и отдельно. Наша компания предоставляет профессиональные услуги по выполнению внутренних отделочных работ: • магазин, • кафе, • загородный дом, • офис, • ресторан, • общественное или складское помещение, • бизнес-центр ... →Мы легко приведем в должный вид любой объект. Внутренняя отделка - это целый комплекс профессиональных мероприятий, работу выполняют специалисты узкого профиля, которые практически без перебоев повышают свой профессионализм. Мы досконально подходим к каждому этапу работ и всегда думаем о конечном результате. Желанием клиента строго определяются все наши действия. Внутренняя отделка включает в себя: устройство полов, монтаж стен и потолков, финишная отделка. Неотъемлемой частью работ также является: монтаж электропроводки, систем отопления, кондиционирования и водоснабжения. Каждый элемент оформления тщательно продумывается и согласуется с заказчиком в самом начале, т.е. перед выполнением работ и походу в случае возникновения каких либо спорных моментов. Таким образом, отделка получается не только красивой, но и качественной. Не стоит экономить на внутренней отделке, это может привести к гораздо большим затратам в ходе устранения последствий дешевизны. Как говорят «скупой платит дважды». Довериться мнению настоящих профессионалов, безусловно, будет наилучшим решением. Мы достаточно набрались опыта в сфере выполнения ремонтно-отделочных работ любой сложности, поэтому, необходимость в повторном ремонте, не возникнет еще много лет, будьте уверены. Подбор и доставку стройматериалов мы также готовы взять на себя, что позволит Вам сэкономить как драгоценное время, так и денежные средства. Не откладывайте в долгий ящик свою мечту, а так же возможность сотрудничества с нами.

Рейтинг:

Товары и услуги

Натяжные потолки Натяжные потолки
Информация может быть не достоверна
Евроремонт отличается от обычного, тем, что в нем участвуют дизайнеры интерьеров, работы производятся высококачественными материалами и по европейским технологиям.
700 р.
посмотреть все (5)

Вакансии

05.07.2013
28 500 р.
16.09.2013
16.09.2013

Статьи и публикации

Ремонтные работы Ремонтные работы
Информация может быть не достоверна
Каждый из нас рано или поздно приобретают вожделенное жилище. На самом деле не важно для каких целей, суть в том что переехать на новое место не получается сразу. Почему? ...
05.07.2013
Евроремонт Евроремонт
Информация может быть не достоверна
Евроремонт отличается от обычного, тем, что в нем участвуют дизайнеры интерьеров, работы производятся высококачественными материалами и по европейским технологиям.
11.09.2013
×