Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Пари Групп-Норд
Информация может быть не достоверна

Компания-дилер ведущих производителей Европы и России в области проектирования и поставки оборудования для отопления, водоснабжения и канализации.
Адресг. Мурманск, Домостроительная д.7 к.3
Телефон+7 (8152) 45-51-16
Сайтparigrup.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯковлев Михаил Владимирович
Часы работы9-18

Так же компания Пари Групп может поставить приборы, обеспечивающие отопление и водоснабжение (котлы, горелки, бойлеры и водонагреватели, баки мембранные, контрольно-измерительные приборы и автоматику, системы управления, радиаторы и системы тёплых полов, трубы) ведущих мировых производителей: De Dietrich, Grundfos, Rehau, Reflex, Tecofi, Geberit, Zehnder, Emco, а так же отечественные  электрокотлы - Савитр.

Отдельным направлением деятельности является поставка дизайнерской сантехники от ведущих производителей Европы: DUSCHOLUX, KERAMAG, HANSA, ORAS, KEUCO, IDO. Граммотный подбор полного комплекса оборудования для ванной комнаты и уникальное ценовое предложение - наше конкурентное преимущество в данном направлении деятельности.

Со всеми фабриками у нас прямые контакты, поэтому все технические вопросы, вопросы гарантийного и сервисного обслуживания, а так же любые сложные вопросы, мы можем решать самостоятельно и напрямую с производителями. Кроме того, это даёт нам возможность более гибко подходить к вопросам цены, и максимально оптимизировать сроки поставки. Так же у нас есть возможность поддерживать широкую складскую программу, составляя которую, мы опираемся, в том числе, на пожелания наших партнёров. Деятельность компании «Пари Групп-Норд» сориентирована на сотрудничество со строительными компаниями и монтажными организациями, с архитекторами и дизайнерами, со специализированными салонами и магазинами. Учитывая специфику работы наших клиентов, мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества.
Вся продукция, предлагаемая ООО «Пари Групп-Норд» имеет необходимые сертификаты!

Рейтинг:

Товары и услуги

Твердотопливный котел STROPUVA
Информация может быть не достоверна
Полный ассортимент котлов длительного горения STROPUVA в Мурманске по цене производителя.
87 000 р.
×