Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Подготовка кадров
Информация может быть не достоверна

Подготовка кадров
13.09.2013
Профессиональная подготовка кадров.

Промышленный альпинизм - профессиональная подготовка кадров.

Изначально специалисты по промышленному альпинизму были из спорта - альпинизма и спелеологии. По мере роста отрасли, возникла потребность в обучении и сертификация персонала промышленных альпинистов. Работники и мастера стали проходить обучение по специальности, чтобы иметь возможность применять свои навыки работы на высоте более эффективно.

В Соединенном Королевстве торговая ассоциация по промышленному альпинизму и высотным работам применяет управляющие правила, которые предусматривают три уровня квалификации для персонала, обученного про профессии промышленный альпинизм. Квалификация достигается путем формального обучения, накопленного опыта и знаний в области промышленного альпинизма. Самым нижним (или начального уровня) является уровень 1, а самым высоким уровень 3. Во время обучения на два инструктора максимальное рекомендуемое число учеников в классе не более шести. Продолжительность основного курса обучения (Уровень 1) составляет пять дней и позволяет продолжать обучение для достижения 3-го уровня профессионализма в промышленном альпинизме . Обучение включает в себя два дня работы в классе и три дня практики и ознакомления с оборудованием и методами , а также экзамен.

Все сотрудники, выполняющие высотные работы и использующие при этом промышленный альпинизм должны иметь соответствующие удостоверения, а также физические способности к такой работе. Они должны быть физически здоровыми и не иметь инвалидности, которая может помешать им в безопасной работе на высоте.

При выполнении высотных работ требуется присутствие, как минимум, двух промышленных альпинистов - это требование техники безопасности. В зависимости от объема каждого проекта, рекомендуемое количество промышленных альпинистов увеличивается по мере необходимости. Всегда необходим квалифицированный специалист для определения продолжительности рабочего дня и характера  производимых работ.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Промышленный альпинизм Промышленный альпинизм
Информация может быть не достоверна
Промышленный альпинизм - альтернативное средство для проведения высотных работ по осмотру, техническому обслуживанию и ремонту фасадов зданий и сооружений.
13.09.2013
Информация о продавце
Мы – команда опытных промышленных альпинистов! Очистка кровли от снега и наледи! Монтаж, демонтаж! Клиннинговые услуги! Вскрытие дверей! Поздравления через окно!!!
×