Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Отзыв о работе системы видеорегистрации Интеллект
Информация может быть не достоверна

Отзыв о работе системы видеорегистрации Интеллект
04.09.2010
Руководство ООО «Нефтяной терминал «Белокаменка» выразило благодарность компаниям ITV и «ЦВТ «Универсал-СБ»

Компании ITV и «ЦВТ «Универсал-СБ» удостоились благодарности за высокое качество работы системы видеонаблюдения, внедренной на плавучем нефтехранилище «Белокаменка».

Плавучее нефтехранилище (ПНХ) «Белокаменка», находящееся под управлением ООО «Нефтяной терминал «Белокаменка», является одним из крупнейших в мире. Местом его постоянного базирования является район Кольского залива у поселка Белокаменка, расположенного на противоположном берегу от города Североморска – главной базы Северного флота.

В процессе эксплуатации ПНХ возникла необходимость установки системы, позволяющей капитану вести постоянный контроль за швартовыми операциями непосредственно из рубки, что немаловажно в данных климатических условиях. Второй целью, которой нужно было достичь, являлось протоколирование процессов швартовки и перевалки нефти для последующего разбора возможных нештатных ситуаций и создания видеоматериалов для обучения персонала.

Обе эти задачи помогла решить система видеонаблюдения, основанная на программном комплексе «Интеллект» компании ITV и внедренная сотрудниками компании «Центр высоких технологий «Универсал», ныне «Универсал-СБ». Монтаж системы видеонаблюдения на нефтехранилище – задача, требующая высокой квалификации и соблюдения особых мер пожарной безопасности – был выполнен на высочайшем уровне качества.

Благодаря внедренной системе видеонаблюдения на нефтяном терминале «Белокаменка» появилась возможность контролировать и действия экипажа, что в конечном итоге позволяет повысить безопасность как на самом ПНХ, так и вокруг него.

Руководство ООО «НТ «Белокаменка» выразило благодарность компании «ЦВТ «Универсал-СБ» за работу, выполненную на высоком профессиональном уровне, и компании ITV за поставку качественного оборудования, а также рекомендовало эти компании, как надежных партнеров в решении сложных технических задач.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Отзыв о работе системы видеорегистрации "Интеллект" Отзыв о работе системы видеорегистрации "Интеллект"
Информация может быть не достоверна
ОАО "Аэропорт Мурманск" - произведено очередное расширение системы видеорегистрации.
14.11.2010

Статьи и публикации других компаний:

GSM сигнализация «Express GSM» GSM сигнализация «Express GSM»
Информация может быть не достоверна
GSM сигнализация «Express GSM»
01.04.2013
Сфера деятельности НПО «Сибирский Арсенал» Сфера деятельности НПО «Сибирский Арсенал»
Информация может быть не достоверна
Сфера деятельности НПО «Сибирский Арсенал» — производство средств охранно-пожарной сигнализации.
01.04.2013
Выполнение расчетов пожарных рисков на территории Мурманской области. Пожарный риск - мера возможности реализации пожарной опасности объекта защиты и ее последствия для людей и материальных ценностей.
07.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (8152) 43-74-46
  • г. Мурманск ул. Свердлова 39
  • uhtc.ru
Системы технологического и охранного видеонаблюдения; Системы контроля доступа; Системы учета рабочего времени; Металлодетекторы;
×