Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

ООО "КСБ-Проект"
Информация может быть не достоверна

Компания ведет обширную деятельность в сфере предоставления проектно — монтажных услуг, в комплекс которых входят проектирование, монтажные и пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание. ООО "КСБ-Проект"
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.13
Телефон+7 (812) 542-12-56
Сайтwww.ksb-proekt.ru
Электронная почта
Контактное лицоВалерия
Часы работыПн-Пт - 09:00 - 18:00, Вс, Сб - выходной

Компания «КСБ-Проект» основана в Санкт-Петербурге в 2004 году. На протяжении тринадцати лет Компания ведет обширную деятельность в сфере предоставления проектно — монтажных услуг, в комплекс которых входят проектирование, монтажные и пуско-наладочные работы, сервисное техническое обслуживание. За это время Компания последовательно связала все звенья своей деятельности в прочную цепь.

«КСБ-Проект» одна из немногих Компаний города, которая комплексно подходит к реализации проектов инженерных систем. Нам под силу решение различных задач для объектов любого масштаба.

Компанией были выполнены работы на объектах различного назначения, в числе которых торгово-развлекательные комплексы, спортивные объекты, культурно-массовые учреждения, складские и производственные сооружения, гостиницы, жилые дома.

На сегодняшний день нами реализованы системы на объектах общей площадью свыше 1 000 000 кв.метров.ООО «КСБ-Проект» — это сплоченная команда квалифицированных специалистов, способных решать задачи любой сложности. Во главе компании стоят специалисты, имеющие высокий профессиональный уровень и обладающие значительным опытом в сфере управления, способные организовать рабочие процессы в рамках проектирования и монтажа систем на самом высоком уровне.

Основополагающими принципами работы Компании являются качество проводимых работ, соответствие всем необходимым нормам безопасности и оперативный сервис. Клиентоориентированный подход позволяет найти оптимальные решения в любой нестандартной ситуации и для самого взыскательного Заказчика.

Рейтинг:

Смотрите также:

Пари Групп-Норд
Информация может быть не достоверна
Компания-дилер ведущих производителей Европы и России в области проектирования и поставки оборудования для отопления, водоснабжения и канализации.
  • г. Мурманск, Домостроительная д.7 к.3
  • +7 (8152) 45-51-16
ООО "МТСК"
Информация может быть не достоверна
Проектирование и монтаж СКС, систем видеонаблюдения, VoIP телефонии, коллективного спутникового телевидения (НТВ Плюс, Триколор ТВ). Организация гостевых Wi-Fi сетей. Поставка IT оборудования.
  • г. Мурманск, пр. Ленина, д,5, оф 45
  • +7 (8152) 59-64-65
ЗАО "УСМР"
Информация может быть не достоверна
Компания выполняет комплекс работ по проетированию, комплектации, поставке, монтажу и электромонтажу, пуско-наладке, гарантийному и сервисному обслуживанию систем автоматизации и диспетчеризации.
  • г. Мурманск
  • +7 (911) 345-61-51
ООО "Юрист-Сервис-Недвижимость +"
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости, юридические услуги для граждан. Дополнительным направлением деятельности является оказание услуг по ремонту квартир и офисов.
  • г. Мурманск, ул. Книповича, дом 23, офис 123
  • +7 (8152) 45-22-56
Светодиод51
Информация может быть не достоверна
Мы продаем светодиодную продукцию (светотехнику) для светодиодного освещения и светодиодной подсветки. Наша компания является основным поставщиком продукции компании «ASD» в Мурманске.
  • г. Мурманск ул. Нахимова 30
  • +7 (911) 300-21-60
×