Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Преимущества сотрудничества с ООО «Арктек»
Актуальная информация

Преимущества сотрудничества с ООО «Арктек»
03.10.2023
Компания «Арктек» занимается поставкой надежного оборудования для мясной и рыбной промышленности.

Когда дело касается производства и переработки пищевых продуктов, наличие высококачественного оборудования имеет огромное значение. Особенно это актуально для рыбопромышленности и мясоперерабатывающей отрасли, где соблюдение стандартов качества и безопасности продукции ставятся на первое место.

Компания «Арктек» выделяется на отечественном рынке как хорошо зарекомендовавший себя поставщик нового и восстановленного пищевого оборудования, а также предоставляет комплексные решения по оснащению рыбоперерабатывающих цехов и мясокомбинатов. Ассортимент включает оборудование для переработки рыбы и мяса, холодильное и морозильное оборудование, оборудование для переработки овощей, весовое и сортировочное оборудование, упаковочное оборудование, оборудование для сырной промышленности и др.

Компания не ограничивается поставкой оборудования. Специалисты также предоставляют услуги по разработке эффективных решений по оснащению предприятий пищевой промышленности. Эксперты компании работают в тесном сотрудничестве с заказчиками, чтобы подобрать оптимальное оборудование, учитывая особенности каждого предприятия. Они также принимают во внимание такие аспекты, как производительность оборудования, его надежность и стоимость.

ООО «Арктек» гарантирует высокое качество предоставляемых услуг и оборудования. Свидетельством успешной работы компании являются сотни выполненных заказов и большое количество довольных клиентов, с которыми поддерживаются партнерские отношения.

К преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести:
• широкий спектр современного технологичного оборудования от известных европейских производителей;
• гарантию на поставляемые машины;
• цены на восстановленные машины, которые в разы ниже стоимости их новых аналогов;
• значительный опыт и обширные знания специалистов;
• качественный сервис и послепродажное обслуживание;
• проведение обучения персонала заказчика.

Более подробная информация о компании «Арктек» размещена на официальном сайте.

Контакты:

Адрес: Мурманск 183038, Подгорная, 92-219
Телефон: + 7 (815) 265-52-64
E-mail: murmansk@arctek.ru
Сайт: https://arctek.ru/

Информация о продавце
  • +7 (815) 265-52-64
  • 183038, г. Мурманск, ул. Подгорная, д. 92, оф. 219
  • arctek.ru/
Поставка нового и восстановленного пищевого оборудования для рыбопромышленной и мясоперерабатывающей отрасли. Комплексное решение по проектировке и оснащению рыбных цехов.
×