Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Безопасность на воде
Информация может быть не достоверна

Безопасность на воде
29.07.2013
Вода, алкоголь, Алкоголь, речка, Пьянство , Безопасность

Безопасность на воде

Чтобы долгожданный отдых не обернулся трагедией, ни на секунду не следует забывать об осторожности - к сожалению, ежегодно на водоемах области гибнут люди. И чаще всего это происходит из-за несоблюдения правил безопасного поведения на водных объектах. Будьте бдительны! Не оставляйте детей без присмотра, не разрешайте им близко подходить к воде!

Алкоголь - отдельная тема, ведь чаще всего на воде гибнут люди в состоянии алкогольного опьянения. Употребление даже слабоалкогольных напитков может повлечь потерю контроля над собой, и стать причиной беды.

Если вы отдыхаете на лодке, не пренебрегайте спасательными жилетами, не допускайте перегруза, не употребляйте алкоголь. Всегда сообщайте своим близким, куда и насколько вы отправляетесь, обязательно имейте при себе мобильный телефон.

В период летних каникул родителям школьников следует особенно внимательно отнестись к организации досуга детей - всем известно, как манит ребятишек вода. Разъясните ребенку, какую опасность могут таить наши северные водоемы. Ни одно озеро, ни одна река Мурманской области не предназначена для купания.

Будьте бдительны и осторожны, и тогда летний отдых принесет только радость и положительные эмоции и не обернется трагедией!!


28.07.2013 07:02:20
посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Пром. безопасность, аттестация, строительство, эксплуатация, тех. устройства
31.05.2014
Кому необходимо обучение по пожарной безопасности? Кому необходимо обучение по пожарной безопасности?
Информация может быть не достоверна
Пожарно-технический минимум, обучение, периодичность. кто обучается
28.05.2014
Экологическая, служба, организации, кто обучается, опасные отходы
28.05.2014
Если Вы не знаете к какой категории риска отнесены ваши объекты защиты, то эта статья для Вас. Существует он-лайн калькулятор, который поможет определить эти самые категории.
26.09.2018
Как уберечь жилище от пожара? Как уберечь жилище от пожара?
Информация может быть не достоверна
Информация, Пожар, Огонь, Жилище, уберечь жилище от пожара, Правила, Правила поведения при пожаре, Действия при пожаре
29.07.2013
Любителям «тихой охоты» Любителям «тихой охоты»
Информация может быть не достоверна
Лес, природа, грибы, ягоды, опасность, заблудиться
29.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Оказываем помощь и консультирование , либо выполним сами для организаций "под ключ" раздел «Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности» в составе проекта.
07.05.2018
Приглашаем Вас пройти обучение по программам пожарно-технического минимума (ПТМ) руководителей и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности.
13.07.2014
УЦ "Пожарный Эксперт" производит обучение по программам повышения квалификации - пожарный минимум (ПТМ) , на территории г. Мурманска и Мурманской области (так же с выездом на предприятия области).
25.04.2014
Категорированию по пожарной опасности подлежат помещения производственного и складского назначения, здания, в которых имеется хотя бы одно категорируемое помещение, согласно Приказа № 390 от 25.04.12г
28.04.2014
Фотолюминесцентная пленка позволяет произвести прямую печать - на любом типе струйного принтера прямо на фотолюминисцентную пленку , в итоге Вы сразу получаете готовое изделие...
28.04.2014
Выполняем изготовление планов эвакуации пожарных фотолюминисцентных Мурманск и область, используются новейшие материалы , сертификаты в наличии , размеры до А 0, умеренные цены , большой опыт, звоните
28.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (961) 129-16-04
  • г. Мурманск, ул. Маклакова, д. 50, кв. 6
  • gochshalp.ru
Разработка документов в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, Пожарной безопасности - помощь в прохождении обучения в области ГОЧС, ПТМ. Помощь в Обучении: Охрана труда, ПТМ и др.
×