Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

ООО "Нордлэндс"
Информация может быть не достоверна

Монтаж, проектирование, сервисное обслуживание, поставка оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и отопления. ООО "Нордлэндс"
Адресг. Мурманск, ул. Карла-Либкнехта, д. 46 корп.5
Телефон+7 (8152) 78-42-42
Сайтnordlands.pro
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыПн-Пт :. 10:00-18:00

Наша компания специализируется на проектировании, монтаже и обслуживании инженерных систем жилого, коммерческого (магазины, рестораны и т.д) и промышленного назначения. Обеспечение контроля качества, начиная с этапа проектирования и заканчивая приемкой надзирающих органов, позволяет уверенно предоставлять гарантию на выполненные работы до пяти лет.

ООО «Нордлэндс» является молодой компанией, которая уже успела положительно зарекомендовать себя на отечественном рынке. Мы занимаемся инженерным проектированием систем любой сложности, направленных на жизнеобеспечение как крупных коммерческих или производственных зданий, так и частных домов, коттеджей, осуществляем монтаж оборудования кондиционирования и вентиляции, отопления и пожарных систем .

Работа наших специалистов ведется с учетом специфики и размеров конкретного строения, его назначения, действующих норм строительства. Точный расчет, тщательный подбор лучшего оборудования, безупречный и быстрый монтаж – вот что предлагает наша компания. Использование лучшей современной техники, соответствующей запросам индивидуального заказчика, позволяет воплощать в жизнь высокотехнологичные эффективные проекты.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Проектирование систем ОВиК
Информация может быть не достоверна
Инженерное проектированием систем любой сложности, направленных на жизнеобеспечение как крупных коммерческих или производственных зданий, так и частных домов, коттеджей, квартир.
Сервисное обслуживание
Информация может быть не достоверна
Производим сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования
Монтаж
Информация может быть не достоверна
Производим монтаж систем вентиляции кондиционирования и отопления. Так же производим демонтаж старых систем.
Поставка оборудования
Информация может быть не достоверна
Мы сотрудничаем с огромным кол-ом компаний по производству оборудования для систем вентиляции и кондиционирования.
×