Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

ООО Медтехника - Отзывы

30.05.2020 Александр Соколов
Оценка:
Делали в компании заказ на качественное оборудование, а именно облучатель-рециркулятор "Север" 3-15 и остались довольны. Сам прибор предназначен для обеззараживания довольно большого по площади помещения. Его можно выбрать в желаемом цвете, а еще он много места в помещении не занимает.
08.07.2020 Лариса
Оценка:
Благодаря облучателю-рециркулятору «Север» 3-30 проходимость моего фитнес клуба увеличилась почти вдвое. Многие клиенты признались, что перебрались из других фитнес центров ко мне из-за рециркулятора. Многие мои постоянные клиенты смогли вернуться к прежним тренировкам после перерыва из-за пандемии, узнав, что в моем фитнес клубе есть обеззараживатель воздуха. Заказала себе красного цвета, чтобы подчеркнуть индивидуальный дизайн.
31.07.2020 Elena
Оценка:
Уже с января подумывала купить себе рециркулятор. Но смущал большой размер для моей студии, где и так не было места. Но после того, как Север выпустили модель 1-15, я сразу же заказала себе облучатель. Я взяла настольную модель. Выбрала графитового цвета под цвет стен, обожаю его дизайн. С ним я чувствую себя в безопасности.
30.08.2020 Соня
Оценка:
Приобрели в компании Медтехника облучатель-рециркулятор "Север" 3-30 в белом корпусе. Купить этот аппарат посоветовала знакомая. Прибор незаменим для всех, кто заботится о здоровье своей семьи. К рециркулятору купили дополнительно стойку, что облегчает переноску по всей квартире. В дальнейшем хотим установить рециркулятор и на даче. Покупка стоящая, однозначно рекомендую.
10.10.2020 Элеонора
Оценка:
В связи с эпидемиологической ситуацией в стране, решила обезопасить своего ребенка от вирусов и заказала облучатель-рециркулятор "Север 2-15 compact" домой. Хотели установить в детской, поэтому невероятно обрадовал огромный выбор цветов. Выбрала граффити и дочка осталась довольна. До сих пор радуюсь покупке!
30.10.2020 Elena
Оценка:
В такое тяжелое и непонятно время, когда вокруг нас находится вирус, решили обезопасить себя. Купили облучатель-рециркулятор «Север», модель 2-15 compact. Всё, что и ожидали от него, оправдалось. Качество, мощность на высоком уровне. За такую цену очень качественный прибор.
Информация о продавце
  • +7 (800) 600-27-34
  • Мурманск, ул. Свердлова, 44/1
  • severdez.ru/
Компания ООО "Медтехника" занимается продажей медицинской техники и товаров для здоровья.
×