Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Arriva - Отзывы

10.01.2020 Игорь В.
Оценка:
Спасибо Ariva за презентацию. Если бы не она, я бы наверное никогда так и не рискнул поехать в Таиланд. Рассказывают увлекательно. Реально хочется везде побывать. Предлагают хорошее обслуживание и проживание. Тур на две недели, оформляют и подготавливают все сотрудники компании, ничего самому делать не надо.
13.01.2020 Роман
Оценка:
Когда пошел на презентацию от Arriva ожидал стандартное втюхивание из разряда мы лучшие и только сегодня супер предложения, спеши, а то не успеешь… Нет, слава Богу ничего подобного. Адекватные ребята, спокойно рассказывают про свои услуги, про направления. Конечно, бонусы и акции у них есть. Так предлагали бесплатный трансфер на Тенерифе когда я был. Но мне больше приглянулась Индонезия вообще Азия какая-то заманчивая и притягательная. Без путевки я не смог уйти.
12.02.2020 Марина И.
Оценка:
Была на днях на презентации компании Ariva. Это не первая в моей жизни презентация, поэтому есть с чем сравнить. Было очень интересно и информативно, озвучили все условия и полую стоимость сразу, никто ничего не скрывал, то есть все прозрачно в этом плане. А еще понравилось, что никто не ходил и не доставал, не навязывал свои услуги. Не говорили – это супер акция, только сегодня, не возьмешь – все конец света! Посмотрели – хорошо, нравиться – берите, нет – ну нет... И все. Правильный подход, адекватные люди.
19.02.2020 Белова Инна
Оценка:
Организовать нормальный отдых с детьми достаточно сложно. Но побывав на презентации Arriva, я поняла, что не буду напрягаться и делегирую все свои заботы на эту компанию. Заключила договор по окончании презентации, теперь все вопросы решает молодой человек по имени Артем, а я покую чемоданы. Скоро вылет и привет Тенерифе)
Информация о продавце
  • +7 (815) 554-06-08
  • Мурманская область, г. Апатиты, ул. Космонавтов д.3, офис 12 А
  • arrivaa.ru
Организация отдыха
×