Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Арт-тех, ООО
Информация может быть не достоверна

Полный комплекс строительно-монтажных работ. Инженерные сети и коммуникации, вентиляция, отопление, водоснабжение, системы автоматики. Проектирование, помощь в подборе оборудования. Гарантия. Арт-тех, ООО
Адрес183010, г. Мурманск, пр. Кирова, д. 25
Телефон+7 (8152) 20-66-11
Сайтarttech051.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыПн-Пт с 9-00 до 20-00

Строительная компания Арт-тех - это проверенные специалисты и многолетний опыт! Имеющееся в компании современное оборудование и техническая оснастка в совокупности с последними технологиями в строительстве и ремонтно-отделочных работах, позволяют выполнять поставленные задачи качественно и в оговоренные сроки. Мы постарались учесть все пожелания клиентов ради совершенствования предоставляемого сервиса и развития конкурентоспособности предприятия.

Сертифицированный диллер и сервисный центр нескольких заводов климатической техники (Electrolux, Mitsubishi, Ballu, Shaft, Тепломаш и пр.) Привлекая наших специалистов на монтаж оборудования - Вы получаете расшириную гарантию от завода-изготовителя. 

Рейтинг:

Товары и услуги

AIR MASTER приточно-очистительный мультикомплекс AIR MASTER приточно-очистительный мультикомплекс
Информация может быть не достоверна
Дышите чистым воздухом! В режиме вентиляции AIR MASTER забирает воздух с улицы, подогревает его до комфортной температуры и очищает от вредных примесей и запахов через систему фильтрации.
26 990 р.
×