Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Группа компаний "Sprom51"
Информация может быть не достоверна

Комплексное обеспечение предприятий и организаций спецтехникой и оборудованием. Аренда ДГУ дизель электростанций. Аренда-продажа строительных бытовок. Земляные работы. Перевозка техники и негабарита. Группа компаний "Sprom51"
АдресНижнеростинское шоссе 39
Телефон+7 (964) 688-58-88
Сайтgksprom.ds51.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Владимирович
Часы работыПн-Пт с 10.00 до 20.00

5 причин работать с нами!

 

1. Мы экономим ваше время! Группа компаний "SPROM51"
Оперативность нашей работы, большой профессиональный опыт, оснащенный парк спецтехники- все это Мы готовы предложить для того, чтобы Вы не тратили свое драгоценное время. Подбор и организация работ спецтехники и оборудования не будут для вас мучительным занятием. Организованность работ нашей команды помогает достичь больших результатов за короткие сроки.

2. Работа с Нами залог экономии денег для Вашего успешного бизнеса!
Вам нет необходимости содержать или покупать свою спецтехнику, нести постоянные затраты на содержание и обслуживание, платить транспортные налоги, заработную плату водителям, мастерам. Нет необходимости в содержании сотрудника по поиску и подбору спецтранспорта. Мы готовы сотрудничать с Вами. У нас самая приемлемая ценовая политика.

3. Мы ведем индивидуальный подход!
Будь Вы Предприниматель, Крупная организация или Частное лицо- Наш подход к работе подойдёт всем. Мы работаем для совместного перспективного сотрудничества. Готовы вместе с Вами находить, подбирать самый альтернативный вариант из любой технической материальной проблемы. Мы готовы к совместному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях!

 

4. У Нас удобная форма расчета и полная документальная база!
Договора на выполнение работ, акты выполненных работ, договора на долгосрочные работы, разрешение и допуска на выполнение работ, перевозка опасных и негабаритных грузов, медицинские комиссии, наличный и безналичный расчет. А так же Мы можем работать с Вами с отсрочкой платежа.

5 Мы всегда идем вперед и Готовы Вам предложить все самое новое и лучшее!
Постоянное пополнение в Нашей базе специализированной техники, специализированного оборудования, увеличение числа наших партнёров- все это мы делаем для благоприятной работы с Вами. Партнерство с нами- это новые перспективы и вклад в долгосрочное сотрудничество.

Группа компаний "SPROM51" - Работать с Нами, искать причин не надо!

Рейтинг: 3

Отзывы

27.02.2019 Ооо нова
Оценка:
Второй год поставляют в Мурманске как аренду бытовок так спецтехнику без нареканий.
18.12.2020 Gd
Оценка:
Кинули на деньги, взяли залог и пропали

Товары и услуги

Аренда бульдозера Komatsu Аренда бульдозера Komatsu
Информация может быть не достоверна
Аренда бульдозера Komatsu D65 на болотном ходу без ГСМ. Цена оговаривается в каждом конкретном случае и зависит от времени работы, километража, сложности производимых работ.
2 000 р.
Аренда трала Аренда трала
Информация может быть не достоверна
Характеристики трала: Макс. грузоподъемность наших тралов 80 тонн. Цена указана за час в горотской черте Мурманска. Более бодробно уточняйте у диспетчера.
2 500 р.
Аренда бытовок Аренда бытовок
Информация может быть не достоверна
Строительная бытовка- уютное, но в то же время недорогое и практичное решение
 для организации рабочего места на строительных и других объектах
15 000 р.
Аренда крана 25т (вездеход) Аренда крана 25т (вездеход)
Информация может быть не достоверна
Высокая проходимость, маневренность в тяжелых дорожных условиях и бездорожья за счет применения гусеничного хода, трехсекционной стрелы и конструктивных особенностей компоновки крана.
2 700 р.
×