Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

ГК 'Проф. Ком'
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа спецодежды, рабочей обуви, средств защиты (противогазы, аптечки, носилки), пожарное оборудование, хоз. инвентарь, инструмент, знаки безопасности, планы эвакуации по новому ГОСТ. ГК
Адрес183034, г. Мурманск, ул. Домостроительная, дом 16/1 (спецодежда)
Телефон+7 (8152) 62-72-72
Факс+7 (996) 062-72-72
Сайтprof-kom.ru/
Дополнительный сайт51.ds51.ru
Электронная почта
Контактное лицолюбой сотрудник
Часы работы09.00 до 20.00

       Группа компаний  "Проф.Ком" - поставщик спецодежды на предприятия Мурманска и МО. Спецодежда от ГК "Проф.Ком" - рабочая одежда, произведенная из современных материалов, применяемых сейчас на рынке спецодежды.

       ГК "Проф.Ком" - производитель спецодежды в г. Мурманске. ГК "Проф.Ком" реализует со склада в Мурманске спецодежду, рабочую обувь, СИЗ, пожарное оборудование.

       ГК "Проф.Ком" может организовать производство любых партий спецодежды по требованиям к спецодежде заказчика, или по нашим эскизам. Кроме производства и продажи спецодежды, рабочей обуви, СИЗ, мы оказываем помощь по подбору спецодежды и средств защиты для организаций, исходя из их потребностей.

       Коллективом ГК "Проф.Ком" было проведено множество выставок и семинаров по внедрению на предприятиях современных видов спецодежды, рабочей обуви и СИЗ. Большинство крупнейших предприятий Мурманска и области стали нашими постоянными клиентами, покупая у нас спецодежду, рабочую обувь и СИЗ.

       Для предприятий, которые только планируют работу с ГК "Проф.Ком" по закупкам спецодежды, мы предлагаем консультации высокопрофессиональных специалистов, которые найдут оптимальные решения по обеспечению безопасности человека на производстве, подберут оптимальные образцы спецодежды, рабочей обуви, СИЗ. Помогут организовать логистическую и финансовую схемы по поставкам спецодежды, рабочей обуви, СИЗ, и сопутствующих товаров.

 

 

       ГК "Проф.Ком" так же производит и реализует следующие виды продукции:

- люминисцентные планы эвакуации по ГОСТ 12.2.134-2009

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Противогаз гражданский ГП-7Б Противогаз гражданский ГП-7Б
Информация может быть не достоверна
Противогаз ГП-7Б защищает органы дыхания от паров и аэрозолей отравляющих веществ, радиоактивной пыли, биологических аэрозолей и аварийно химически опасных веществ (АХОВ), в том числе и от аммиака.
2 450 р.
Противогаз гражданский ГП-7ВМБ Противогаз гражданский ГП-7ВМБ
Информация может быть не достоверна
Противогаз ГП-7ВМБ с питьевым устройством защищает органы дыхания человека от паров и аэрозолей отравляющих веществ, радиоктивной пыли, биологических аэрозолей, АХОВ, в т. ч. аммиака.
2 850 р.
Комплекты индивидуальные медицинские гражданской защиты (КИМГЗ) имеют несколько вариантов комплектования (наполнения). Минимальный набор состоит из 10 наименований.
1 150 р.
Аптечка АИ-2 Аптечка АИ-2
Информация может быть не достоверна
Аптечка индивидуальная АИ-2 предназначена для оказания самопомощи и взаимопомощи в целях предупреждения или ослабления поражения радиоактивными, отравляющими или химическими веществами.
360 р.

Вакансии

×