Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

ЮрУслуга, ООО - Отзывы

18.01.2018 Анастасия Александрова
Оценка:
Обратилась в юридическую компания Юруслуга в октябре 2017г. в Мурманске с возникшей казалось бы банальной житейской ситуацией. С бывшем мужем живем отдельно, но развод не оформляли по разным на то причинам, мы с дочерью живем отдельно. Я захотела выехать с дочерью за границу на Новогодние праздники и порадовать ребенка. Понадобилось разрешение отца ребенка на выезд за границу, но муж наотрез оказался против и ещё мне различные условия ставить начал. Проконсультировали меня, разрешение с юристами компании искали долго и пришлось обращать в Полярный районный суд, так как по другому никак, но в итоге я получила разрешение суда и мы с дочерью осуществим свою мечту, и поедем на новогодние каникулы. Так же оплата по заключенному договору за юридические услуги в фирме оказалась умеренной и к тому же мне вернут затраченные деньги на юристов по решению суда. Выражаю огромную благодарность юристам компании Юруслуга за грамотное разрешение моей житейской ситуации и в разумные сроки! Вообщем результатом работы юристов компании я очень довольна и буду рекомендовать всем! Спасибо вам! С уважением, Анастасия Александрова
28.01.2019 Ирина
Оценка:
Обратилась в юридическую компанию ЮрУслуга по семейным вопросам. Суд был тяжелый и долгий, лично для меня морально было очень тяжело.
Я не могу ничего сказать плохо про юристов данной компании, лишь только хорошее, потому что я обошла много юристов за свой возраст. Очень добропорядочные люди, они знают свое дело и работают на результат, не у всех все получается гладко или без ошибок, даже профи своего дела их допускают. Я хочу выразить огромную благодарность юристам компании и пожелать им профессиональных и творческих успехов. Спасибо. Рекомендую.
03.04.2019 Марина
Оценка:
Отличные специалисты! Обратилась в юридическую компанию Юруслуга в Мурманске по поводу залива квартиры. Юристы быстро и грамотно подготовили исковое заявление собрали необходимые документы для решения нашей проблемы, и в дальнейшем консультировали по данному вопросу и представляли интересы в суде. Оперативно, все по делу, добросовестный подход! Спасибо Вам! Всем рекомендую! С уважением Марина-
27.04.2019 Валентина Кригер
Оценка:
Приятно была удивлена сочетанием молодости и профессионализма, при обращении в юридическую фирму Юруслуга. На все мои вопросы отвечали четко и корректно. Исковое заявление было составлено быстро, изложено ёмко и кратко. Помощь, поддержка, неравнодушие. Впредь буду обращаться в эту юридическую компанию Юруслуга! Рекомендую, хорошие и грамотные юристы. С уважением, Валентина Кригер.
Информация о продавце
  • +7 (908) 606-74-69
  • г. Мурманск, ул. проезд Портовый, дом 34
  • yur-usluga51.tiu.ru
Юридические услуги по всем отраслям права для граждан, военнослужащих, предпринимателей и юридических лиц г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области.
×