Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Энфорта
Информация может быть не достоверна

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий широкий комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов управления. Энфорта
Адресг. Мурманск, ул. Шмидта, д. 43, оф. 302
Телефон8 (8152) 21-52-15
Факс8 (8152) 21-52-16
Сайтwww.enforta.ru
Электронная почта
Часы работы9.00 - 18.00, поддержка пользователей: круглосуточно

«Энфорта» в России – это собственная сеть с зоной покрытия более 200 городов РФ, где проживает около 70% всего городского населения страны. «Энфорта» работает во всех федеральных округах России, во всех городах-миллионниках и городах с населением более 100 тыс. жителей. Сеть построена на базе инновационных технологий с использованием новейшего оборудования.
 
«Энфорта» предоставляет стандартные телекоммуникационные услуги - высокоскоростной доступ в Интернет, телефония, организация единых защищенных корпоративных сетей, а также реализует комплексные индивидуальные проекты для решения специфических бизнес-задач Клиентов.
 
Оперативное подключение услуг, качество и доступность сервисного обслуживания, технические решения, не требующие специальных знаний от пользователя, финансовая прозрачность, индивидуальный подход к Клиенту делают «Энфорту» оператором первого выбора для предприятий разных отраслей экономики и масштаба деятельности, а также для государственных органов власти и муниципального управления.
 
Благодаря высокому уровню организации бизнес-процессов в компании, «Энфорта» гарантирует высокое качество услуг и безупречный сервис. Это подтверждается системой менеджмента качества, сертифицированной на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
 
Как телекоммуникационный партнер «Энфорта» участвует в крупнейших государственных проектах: на строительстве объектов в рамках подготовки к саммиту АТЭС во Владивостоке, в проекте «Развитие дистанционного образования детей-инвалидов» и других. «Энфорта» не раз обеспечивала связью высшее руководство России во время поездок по стране и проведения видеомостов.
 
Сегодня «Энфорта» обслуживает более 40 000 Клиентов.

Услуги

«Энфорта» предлагает своим Клиентам полный спектр современных, доступных и качественных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса, «под ключ».

  • Вы столкнулись с проблемой некачественной связи в Вашем офисе?
  • Вы не смогли отправить коммерческое предложение клиенту, потому что у Вас весь день не работал Интернет?
  • Вы потеряли часть прибыли, потому что Ваши клиенты не смогли дозвониться до Вас из-за отсутствия необходимого количества телефонных линий или неудовлетворительного качества телефонии?
  • Вы тратите слишком много времени и ресурсов на организацию взаимодействия между подразделениями компании и бумажный документооборот?

Значит, Вы уже задумались о тех выгодах и преимуществах, которые может принести Вашему бизнесу скорость и качество передачи информации? 

«Энфорта» предлагает Вам экономичное, простое и целостное решение всех коммуникационных потребностей Вашего бизнеса «под ключ».

 Портфель услуг «Энфорты» включает: 

  • Энфорт@Интернет - высокоскоростной доступ в Интернет с использованием современнейших технологий беспроводной связи.
  • Энфорт@Телефония - местная, междугородняя и международная телефонная связь с возможностью предоставления местных номеров городской телефонной сети.
  • Энфорт@Ваша сеть - виртуальные мультисервисные частные сети для объединения географически распределенных офисов клиентов (VPN), включая специальное предложение Энфорт@Терминал для подключения транзакционных терминалов и банкоматов.
  • Энфорт@Ателье - услуги системной интеграции для решения сложных и специфических задач Клиента
  • Энфорт@IP VPN - построение корпоративной сети на основе междугороднего IP VPN.
  • Энфорт@ТС - Виртуальная офисная АТС – экономичное и эффективное решение для организации офисной телефонной связи без лишних затрат на оборудование и обслуживание.

Мы предлагаем Вам скорость передачи данных, необходимую для комфортной работы. Вы сможете за считанные секунды скачивать файлы больших размеров, в том числе мультимедиа.

Сеть «Энфорта» построена с использованием самых передовых беспроводных технологий. Ваш бизнес больше не зависит от кабельной инфраструктуры!

Круглосуточная техническая поддержка пользователей позволяет устранять проблемы на сети в кратчайшие сроки. Вы навсегда забудете о некачественной связи, перерывах в работе, и выяснениях причин нестабильности или отсутствия подключения к сети.

Четко отлаженные бизнес-процессы позволяют предоставить услугу в течение 4-х дней с момента оплаты. Вам не придется ждать подключения несколько месяцев, Вы можете воспользоваться всеми преимуществами работы с «Энфортой» в 4-хдневный срок.

«Энфорта» стремится стать для своих Клиентов не просто поставщиком услуг связи, а надежным и долгосрочным Партнером, оперативно и качественно решающим задачи и бережно и заботливо соблюдающим интересы своих Клиентов.
 


 

Рейтинг:

Смотрите также:

Мурманские мультисервисные cети
Информация может быть не достоверна
Интернет / Телефония / Каналы связи / Хостинг сайтов / Размещение серверов / Регистрация доменов / Телевидение / Локальные сети / IP/MPLS / DNS
  • 183038, г. Мурманск, ул. Воровского, 5/23, ГДЦ "Меридиан", 6 этаж, офис 627 А
  • +7 (8152) 99-47-07
РосТелеКом
Информация может быть не достоверна
  • Мурманская обл. п. Росляково ул. Советская-11
  • 8 (81537) 937-81
Сотмаркет
Информация может быть не достоверна
Сотмаркет - один из крупнейших интернет-магазинов мобильной техники и аксессуаров в России. Мы существуем более пяти лет. За это время мы открыли более 60 представительств в различных регионах России.
  • г. Мурманск, пр. Ленина, д. 16А, этаж 7, офис 710
  • +7 (8152) 78-29-98
  • г. Мурманск, ул. Полярные Зори 38
  • 8 (8152) 44-87-55
  • г. Мурманск, ул. Привокзальная 14
  • 8 (8152) 45-25-67
×