Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

ООО"Лайт Консалт"
Информация может быть не достоверна

Переводы с иностранных языков. Нотариальное заверение. Кадровое агентство. Помощь студентам.
Адресг. Мурманск, ул. Воровского д.13 оф 1.
Телефон8 (8152) 45-06-57
Сайтwww.lc51.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работы10-18

Если Вы молоды, энергичны, целеустремленны и хотите ощущать себя уверенно и свободно, Вам идеально подойдут программы, которые организует для Вас наша компания.
  Ищете работу? Предлагаем Вам рабочие программы нашей компании. Вы сможете побывать в другой стране, познакомиться с жизнью, привычками и нравами ее жителей, в полной мере овладеть иностранным языком, а главное - получить опыт официальной работы и массу новых впечатлений.
Хотите получить высшее образование за рубежом? Получение образования в Европе - это путь для человека, имеющего серьезные планы на будущее. Очень важно знать, что получая высшее образование за рубежом можно стать не только обладателем диплома, который без сомнения пригодится в будущем, но и обогатиться бесценными знаниями, окунуться в незнакомую и интереснейшую культуру страны, а также выучить язык, находясь среди носителей этого самого языка.
Желаете подтянуть свой английский? Тогда для Вас - языковые курсы, которые организует наша компания. Небольшое количество людей в группе гарантирует Вам, что Вы получите индивидуальное внимание и помощь в достижении Ваших целей. Мы регулярно улучшаем курсы, чтобы предложить лучшие и последние методы обучения.
Нужен срочный перевод документов? Тогда Вам в Центр переводов нашей компании. Обширная база переводчиков позволяет выполнить переводы любой сложности со всех языков мира. Все переводы выполняются под нотариальное заверение.

Рейтинг:

Товары и услуги

Переводы с иностранных языков. Переводы с иностранных языков.
Информация может быть не достоверна
Переводы документов различной сложности со всех языков мира. Нотариальное заверение.
500 р.

Вакансии

×