Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Компания СтройКом - Отзывы

27.11.2012 Елена
Оценка:
Самая безобразная и безответственная компания в Мурманске. Привезли по доставке ободранную дверь. При этом оплатили доставку 400 рублей. Директор по хамски предложил за свой счёт привезти обменять дверь. Добилась, что-бы дверь забрали и обменяли. Привезли другую- брак ещё больше. Ободрана, сколы. Директор хамит, грубит, предлагает за свой счёт снова везти и менять дверь. Завтра поеду в роспотребнадзор и отдел защиты прав потребителей. Попрошу помощи у юристов. Никому не советую покупать двери в этой горе-компании. В городе много других, солидных продавцов дверей. Товар бракован, руководство-хамы. Не повторяйте наших ошибок!
05.02.2013 INDI
Оценка:
С помощью, этой фирмы заменили все межкомнатные двери. Качеством довольны. Выбор по цвету"на любой вкус."После и входную прикупили. Спасибо вам. С удовольствием рекомендую вас знакомым.
08.05.2013 Оксана
Оценка:
Купили входную дверь и решили установить сами! Зря! Обратились в компанию и все нам сделали как надо! Работают быстро, качественно. Соблюдают гарантийные сроки и общаются терпеливо и вежливо! Всем рекомендуем!
17.01.2014 Лидия
Оценка:
Установили дверь, одна покосилась, Уже 2 месяца не могу дозвониться - не отвечают.
А если и отвечают кормят обещаниями и опять не отвечают на мои звонки. Ждут похоже когда гарантия закончится.
14.03.2014 Маргарита
Оценка:
Замерщика ждали неделю, потом ещё неделю день установки. Поставили дверь-купе. К установке претензий не имею. А дверное полотно желает быть лучшего качества. Повреждение плёночного слоя в двух местах . При комнатном освещении изъянов не видно, а при естественном солнечном всё вылезло наружу. Снова вызвала мастера. Разговор дошёл до абсурда или "вы сами повредили, а может это кот порвал!!!!! И вообще это не дефект, если бы это была вмятина или пролом!!!" Уважаемые заказчики, перед установкой сами внимательно осматривайте качество привезённого товара!!!
Информация о продавце
  • 8 (8152) 43-61-21
  • г. Мурманск, ул. Свердлова, д.29/1
  • www.436830.ru
Реализация и установка входных и межкомнатных дверей
×