Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

ИП Синицын В. В.
Информация может быть не достоверна

Одноразовые стаканчики с чаем, кофе, 3-в-1, горячий шоколад.
Адресг. Мурманск, Воровского д.13 оф1
Телефон8 (8152) 45-06-57
Сайтcup-ok.tiu.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий Викторович
Часы работы10-19
Уникальность стакана заключается в том, что завариваемые ингредиенты находятся непосредственно внутри него, и нет необходимости иметь отдельно стакан и пакетики чая, кофе, лекарственных трав и т. д. (то есть пакетики в данном случае не используются вообще).
Продукция компании запатентована, и права защищены в 29 странах мира. Разработка защищена законом РФ об интеллектуальной собственности, патентах и торговых знаках (патент на полезную модель № 60 331 от 05.10.06).
Перемешивание напитка осуществляется ленточкой (ложечкой), находящейся также внутри стакана. Ленточка-ложечка, выполнена из того же материала, что и мембрана. Для транспортировки упаковка стаканов осуществляется по принципу «стакан в стакан».
Эта универсальная модель максимально упрощает употребление завариваемых напитков для взрослых и особенно для детей. Также она значительно расширяет ассортимент продуктов в одноразовой упаковке.
Данный продукт является уникальным для российского и международного рынков.
При производстве продукта используются экологически чистое сырье, изделия из которого легко утилизируются с минимальным ущербом для окружающей среды.

Наши возможности
Уникальная продукция нашей компании производится с соблюдением всех необходимых требований, на оборудовании, специально разработанном в Южной Корее по нашим чертежам. Постоянное совершенствование линий позволяет производить до 1500000 стаканов в месяц с линии. Мы — динамично развивающаяся компания, и масштабы производства увеличиваются. Февраль 2011-добавляются еще две линии, до конца 2011-еще 3 линии в Москве + 3 — в регионах. В 2012 году планируется 30 действующих линий.
Наша продукция
На данный момент стаканы выпускаются 4-х видов:
чай, кофе, горячий шоколад, кофе 3-в-1.
Все стаканы имеют объем 250мл. Флексопечать позволяет избежать расплывчатости рисунка и появления неприятного запаха при заваривании напитков. Двойная ламинация обеспечивает влагостойкость, в результате чего стакан не протекает и не теряет форму. Каждый стакан имеет свое оригинальное оформление.
Сахар.
Ко дну приклеен пакетик со сладкой смесью (аспасвит Люкс и сахар), один пакетик аналогичен по сладости 2 чайным ложкам сахара. Данная смесь в 10 раз слаще обычного сахара, мало того — в ней содержится гораздо меньше калорий, чем в обычном сахаре, при том же натуральном вкусе. Аспасвит Люкс (сукралоза) — продукт нового поколения, прекрасно растворяющийся в воде, сохраняющий стабильность при нагревании, не дающий осадка. Делается из сахара, но в 600 раз слаще обычного рафинада.
Наши перспективы
Сама концепция позволяет в перспективе упаковывать подобным образом все, что угодно: от лекарственных трав до пирожных к напитку. Подобные вариации позволят охватить более широкий круг потребителей.

Цены на продукцию в Мурманске.

Чай — «Цейлон».11-60

Кофе — «Балкт Тотс».12-60

3 в 1 — «Александр Фудз»13-60

Горячий шоколад — «Александр Фудз»14-60

В одной коробке 350 шт. Стаканы упакованы в полиэтиленовый рукав по 10-ть шт.
Мы имеем возможности производства продукции с учетом пожеланий заказчика. ( Возможность использовать при производстве ингредиенты заказчика, нанесения ЛЮБЫХ рисунков, логотипов и рекламной информации на нашу продукцию. ) Высокое качество продукции (подтверждено сертификатом РОСТЕСТ) не оставит равнодушным как конечного потребителя, так и поставщика.
При всем этом, мы постоянно ищем новые решения как на производстве, так и в сфере реализации, что позволит нам взаимовыгодно сотрудничать именно с Вами.
Рейтинг: 5

Отзывы

13.09.2012 Руслан
Оценка:
На ЖД вокзале покупал капучино. Прикольный стакан. В нём сразу засыпан капучино. Отрываешь мембрану, воду залил и пьёшь. В дороге вообще класс!

Товары и услуги

Чай Чай
Информация может быть не достоверна
Чай. кофе. горячий шоколад.
11.60 р.
×