Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

ПО "Северное окно"
Информация может быть не достоверна

Производство деревянных окон. Современные деревянные евроокна с дополнительной створкой и стеклопакетом. Поворотно откидная фурнитура. ПО "Северное окно"
Адресг. Кола, ул. Заводская, д.6
Телефон8 (902) 75-15-11
Сайтwww.severokno.ru
Электронная почта
Контактное лицоДанилов Вадим
Часы работыс 9 до 18

«Северное окно»

 

Деревянные окна современного образца являются гарантом комфорта и уюта вашего дома. Это, прежде всего надёжность, экологичность, энергосбережение, комфорт и конечно престиж.

 

Наши специалисты имеют пятнадцатилетний опыт работы с самыми передовыми разработками в области современных оконных технологий. Мы работали с различными оконными системами в условиях крайнего севера, такими, как металлопластиковые окна, деревянные евроокона системы старт 78 и 68 мм. германского образца, финские окона двух-рамных конструкций. На базе нашего опыта мы разработали свою систему – «Северное окно». Наша система окна включила в себя наилучшие качества всех предыдущих разработок, как немецких, так и финских, а также учла их недостатки.

 

Немецкие окна отличаются качеством сборки, покрытий и отличной фурнитурой, но имеют одну створку и коробку толщиной всего 68-78 мм. Финские отличаются тем, что имеют дополнительную створку, создающую надёжную защиту от внешних воздействий температур и шумов, коробку от 90 до 140 мм. а также их рамы более тонкие с лицевой части чем немецкие, это придаёт им большую элегантность. Но финские окна часто приходиться перекрашивать из-за нестойкости их покрытий, либо облицовывать алюминием, что несёт ряд неудобств и удорожание.

 

«Северное окно» это:

1.     Настоящая северная сосна, с более мелкой и оригинальной структурой и высокой прочностью.

2.     Имеют дополнительную створку с фасада, что обеспечивает надёжную защиту от холода и шума с улицы. Это даёт возможность поставить жалюзи между створками.

3.     Сечение окна со створкой: 91 мм. по глубине и 95 по толщине, в отличии от 78 по глубине и 115 по толщине обычных евроокон.

4.     Сборка германского образца, более надёжная и долговечная, исключает продувание по швам, так как окрашивается окно после полной её сборки и проклейки, в отличие от финских.

5.     Окрашиваются германским покрытием Zawosan ZOBEL , в четыре слоя. Оно экологически чистое, на водной основе, стойкое к атмосферным условиям севера, держится на фасаде окна более 20 лет без перекрашивания.

6.     Три контура уплотнения Deventer. Это самый стойкий уплотнитель из Германии, вставляется в специальный паз на окне, легко заменяется в случае механических повреждений, не боиться перепадов температур.

7.     Окна имеют остекление оригинальной структуры - стеклопакет плюс стекло, в двух вариантах: однокамерный + стекло - три стекла, двухкамерный + стекло - четыре стекла! В случае необходимости, можно поменять внешнее стекло, на тонированное, или высокопрочное, при этом не требуется замены самого пакета.

8.     В северном окне используется исключительно австрийская фурнитура МАСО, специальная, для деревянных окон. Имеет широкий спектр возможностей открывания и регулировок: поворот, откидывание, микропроветривание, открывание трапеций и арок. Отличается долговечностью.

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Деревянное евроокно Деревянное евроокно
Информация может быть не достоверна
Мы производим окна на заказ, учитываем все ваши пожелания. Даём консультации и советы по дизайну и конфигурации окон. Наши окна помогут вам снизить теплопотери вашего дома к минимуму.
12 500 р.
Деревянное окно Деревянное окно
Информация может быть не достоверна
Деревянное окно это престиж, тепло, уют, долговечность. Наши окна отвечают самым современным требованиям, как стран Европы так и России.
12 500 р.
Арочные окна Арочные окна
Информация может быть не достоверна
Мы производим деревянные окна любых конфигураци. Самым красивым считается арочное окно.
21 000 р.
×