Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Лаура-Hyundai
Информация может быть не достоверна

Адресг. Мурманск, пр. Кольский, 53
Телефон8 (8152) 63-66-36
Факс8 (8152) 63-66-36
Сайтwww.hyundai.laura.ru
Электронная почта
Контактное лицоСушков Алексей Александрович
Часы работыпн.-пт. 09:00 - 20:00, сб. 10:00 - 20:00, вс. 10:00 – 19:00
Автоцентр «Лаура» является официальным дилером Hyundai (Хёндэ) в Мурманске с сентября 2008 года. Наше предприятие входит в группу компаний «Лаура» (Санкт-Петербург), работающей на автомобильном рынке России уже 20 лет.

Мы предлагаем автомобили всего модельного ряда марки Hyundai, а также комплекс работ по сервисному и техническому обслуживанию автомобилей. У нас Вы можете воспользоваться услугами по автострахованию и покупке автотранспорта в кредит, а также продать свой автомобиль по системе трейд-ин.

Сотрудники центра прошли специализированное обучение на базе академии «Хендэ Мотор СНГ», поэтому мы гарантируем профессионализм наших работников. Специалисты отдела продаж проведут консультацию и помогут выбрать автомобиль Hyundai в соответствии с Вашими предпочтениями; а также подобрать оптимальные для Вас условия получения автокредита и автострахования. Для абсолютной уверенности в выборе Вы можете пройти бесплатный тест-драйв любого автомобиля Hyundai.

Обслуживание и работа с клиентом не заканчивается приобретением автомобиля. Мы ведем «историю» каждого автомобиля Hyundai от даты продажи и на протяжении всей его эксплуатации и готовы прийти Вам на помощь в самых сложных ситуациях.

Опытные сотрудники сервисного центра дадут исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с эксплуатацией Вашего автомобиля. Установят системы охраны, порекомендуют дополнительное оборудование, звуковую аппаратуру от недорогой до мультимедийной аппаратуры класса Hi-Fi. Осуществят необходимую диагностику всех систем автомобиля, подберут оригинальные запчасти, выполнят качественное техническое обслуживание.
Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Hyundai Getz
Информация может быть не достоверна
Hyundai i20
Информация может быть не достоверна
Hyundai i30
Информация может быть не достоверна
Hyundai Elantra
Информация может быть не достоверна

Статьи и публикации

Первые скидки нового года!
Информация может быть не достоверна
20.01.2010
×