Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

ЧОП "Русь"
Информация может быть не достоверна

Услуги по охране собственности с применением технических средств и физичиских постов. Монтаж и обслуживание технических сердств безопопасности. ЧОП "Русь"
Адресг. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 16 оф. 35
Телефон+7 (8152) 47-70-77
Факс+7 (8152) 47-70-55
Сайтnordrus.ds51.ru
Электронная почта
Часы работыс 09-00 до 18-00

«РУСЬ» имеет бессрочную лицензию 2-Б/00006 от 21.02.2012, выданную Министерством РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, в т.ч:

- Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ;

- Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

- Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

- Монтаж, техническое обслуживание и ремонт противопожарных занавесов и завес, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

- Монтаж, техническое обслуживание и ремонт заполнений проемов в противопожарных преградах.

Рейтинг:

Товары и услуги

Централизованная охрана объектов Централизованная охрана объектов
Информация может быть не достоверна
Централизованная охрана объектов Выставление физических постов на объектах Сопровождение и охрана ценных грузов и кассиров Техническое обслуживание и монтаж Изготовление проектной документации

Вакансии

12.09.2012
×