Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Влажность в квартире летом в Мурманске
Информация может быть не достоверна

Влажность в квартире летом в Мурманске
23.06.2015
Всем жителям Мурманска и Мурманской области давно известна вечная проблема влажности в сезон отключения отопления. Особенно в ванных комнатах и санузлах.

Полотенцосушители уже не вырабатывают тепло, скорее наоборот - забирают его. И после того, как кто-нибудь помоется в ванной - полотенца и вещи сохнут днями, а то и не сохнут никогда. А это не только не комфортно, но и опасно для здоровья! Ведь постоянно высокая влажность - идеальная среда для размножения плесени, причем и опасных видов! Такие как "Черная плесень". 

 

Что же делать? Обогреватель не повесишь - все-таки возможен контакт с водой.Теплый пол под плитку в Ванной 

 

Все очень просто.  На этапе ремонтных работ просто необходимо купить теплый пол под плитку, если уровень стяжки Вас уже устраивает, а вот если планируется стяжка от 3 см. и выше, тогда можно купить и заложить греющий кабель в стяжку.

 

Давайте посчитаем:

 

1) Кабель в стяжку HeatLine на 1 кв.м. = 1750 р.

2) Терморегулятор Menred 70.26 = 900

Итого 2650 руб. с энергопотреблением в среднем 50-60 Вт/час

 

А что получаем в итоге: 

Позаботившись за ранее, всего за 2650 рублей Вы будете иметь комфортный теплый пол, который будет каждый день подсушивать Ваше помещение, радовать теплотой Вас и Ваших близких, и устранит угрозу для Вашего здоровья,исключив влажную среду, подходящую для размножения плесени. И это с энергопотореблением сравнимого с обычной (не самой мощной) лампочки накаливания. 

 

Согласитесь - отличное решение?

 

Так же, если Вы решите заложить теплый пол во все помещения - Вы ни в чем не ошибетесь. Вам никогда не потребуются больше обогреватели, вентиляторы и тому подобные вещи. С помощью терморегуляторов Вы создадите нужную температуру в своем доме/квартире. Теплый пол - это не только хорошее решение для равномерного обогрева помещений, но и также профилактика здоровья Вашего организма. Статья на эту тему здесь.

 

 

 

Купить теплый пол в Мурманске Вы всегда можете на сайте компании ХоумСнаб www.homesnab.ru и www.хоумснаб.рф или по адресу г. Мурманск, ул. Урицкого д.20

Получить бесплатную консультацию Вы всегда можете по телефону (8152) 78-51-52 или по почте homesnab@list.ru

Информация о продавце
  • +7 (8152) 78-51-52
  • 183035, г. Мурманск, ул. Урицкого д.20
  • homesnab.ru/
ХоумСнаб - профессиональные системы освещения и обогрева в Мурманске. В Нашем ассортименте вы можете купить такую продукцию, как: - Теплые полы - Светотехническая продукция
×