Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

Юридическая фирма ООО "Помощь юристов"
Информация может быть не достоверна

Юридическая компания ООО «Помощь юристов» — Мурманск, специализируется на решениях вопросов из различных отраслей гражданского права. Мы всегда готовы представить интересы. Звоните.
АдресТеатральный бульвар, 11
Телефон+7 (8152) 47-40-01
Факс+7 (8152) 56-78-00
Сайтotvetpravo.ru/
Дополнительный сайтpravo.ds51.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрисконсульт
Часы работы10.00-18.00

   Юридическая компания «Помощь юристов»: консультация юриста, подготовка иска, подготовка искового заявления, подготовка претензии, подготовка жалобы, подготовка возражения на исковое заявление, подготовка процессуальных документов, защита в суде, представим ваши интересы в суде. Другие юридические услуги. Представим ваши интересы в ФССП (Федеральная служба судебных приставов).

               Юридические услуги в Мурманской области, мы готовы представить ваши интересы в судах любого города Мурманской области. Подготовка процессуальных документов и заключение договора на юридическое обслуживание будет происходить дистанционно. Дальнейшее юридическое обслуживание возможно с выездом юриста к заказчику. Юридические услуги по всей проблематике гражданского права, по всей территории Мурманской области. Мы готовы представить интересы наших заказчиков в Арбитражном суде Мурманской области.

           Мы предлагаем бесплатную услугу по оценке судебной перспективы вашего спора. Данная услуга позволяет вам сэкономить значительные средства и найти оптимальное решение вопроса. Получите любую юридическую услугу в нашем офисе. Адрес указан в разделе контакты.

                Наиболее часто к нам обращаются за консультацией юриста по вопросам: Раздел имущества супругов. Алиментные соглашения. Банкротство физических лиц. Банкротство юридических лиц. Освобождение от долгов. Реструктуризация долгов. Земельные споры. Представительство в суде. Подготовка искового заявления. Защита в суде. Написание жалобы. Подготовка претензии. Юридические услуги военнослужащим. Споры с управляющими компаниями. Споры с ТСЖ.  Споры с ЖСК. Споры по вопросам ЖКХ. Трудовые споры. Споры со страховыми компаниями по ОСАГО и КАСКО. Арбитражные споры. Претензионные услуги для юридических лиц. Проверка договоров. И многое другое. Все виды юридических услуг в городе Мурманске и Мурманской области. Юридическое обслуживание. Юридическая помощь.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Как проходит банкротство
Информация может быть не достоверна
Как проходит банкротство физических лиц в России. Часть 5. Признание заявления обоснованным.
03.12.2016
×