Деловая сеть Мурманск
Компании:4 483
Товары и услуги:1 480
Статьи и публикации:112
Тендеры и вакансии:48

ООО "ПАНДА"
Информация может быть не достоверна

Рекламное агенство (машинная вышивка, типография, производство стендов, рекламных вывесок, планов пожарной эвакуации, кубки, медали, грамоты, уголки потребителя, сувенирка, газета в Ковдоре) ООО "ПАНДА"
АдресМурманская обл., г. Ковдор, ул. Горняков, д. 4
Телефон+7 (81535) 500-45
Сайтpanda51.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыпн-пт 9-17, обед 12-13, выходной сб-вс.

  Специалисты нашего рекламного агентства всегда рады предложить Вам широкий спектр услуг. В нашем штате работают исключительно высококвалифицированные, опытные сотрудники, готовые сопровождать и направлять Вас. Исходя из поставленной Вами задачи, мы найдем оптимальное решение для развития или продвижения вашей фирмы или какого либо продукта. Это выгодно отличает наше рекламное агентство среди прчих. 
Мы не просто изготавливаем заказанную вами продукцию, но и консультируем как выгоднее и оптимальнее для Вас, выполнить ту или иную задачу для достижения поставленной цели.
Кроме того, собственное оборудование, имеющееся у нас на производстве, позволит сделать это быстро и качественно.

Услуги типографии включают в себя изготовление различного рода бланков, журналов  учета и инструктажа, путевых листов и прочей бланочной продукции. А так же, буклетов, визиток, календарей, грамот, вымпелов, планов пожарной эвакуации и прочего.

Рекламное производство занимается изготовлением рекламных вывесок разной сложности, от режимов работы, до объемных световых конструкций. Для открытия бизнеса и для уже действующих организаций, изготавливаем такую продукцию, как планы пожарной эвакуации, стенды, элементы навигации (указатели) и т.д.

Наша фирма, давно занимается брендированием как транспорта, так и спецодежды, поэтому имеет огромный опыт в таких вопросах. Мы всегда готовы подсказать в каких случаях какие материалы и способы нанесения оптимальны для той или иной задачи.

На нашем производстве установлен и давно работает интерьерный, широкоформатный принтер Epson SureColor 30610. Он позволяет печатать от уличных банеров большого размера, до интерьерных постеров и плакатов на бумаге (включая фотообои)

Сувенирная продукция представлена у нас огромным ассортиментом с ценами от минимальных до VIP.

Наградная продукция представлена широким выбором. Грамоты, дипломы, плакаты, медали и кубки, всё это Вы можете приобрести в рекламной компании ООО "Панда". 
Мы с радостью нанесем командную символику и имена спортсменов на спортивную форму или футболки.

Районная газета в г. Ковдор - "Северная Витрина" выпускается нами тиражом 10 тыс. экземпляров и доставляется в каждый почтовый ящик города бесплатно. Что, кроме прочего очень выгодно отличает от конкурентов.

Доставляем свою продукцию в Мурманск и по всей Мурманской области.

Рейтинг:

Товары и услуги

Кубки и спортинные медали
Информация может быть не достоверна
В нашем рекламном агентстве Вы можете купить кубки, спортивные медали, грамоты, благодарственные письма и дипломы. Делаем поз заказ и доставляем по всей Мурманской области.
100 р.
Широкоформатная интерьерная печать
Информация может быть не достоверна
Банера, рекламные постеры, фотообои, наклейки и т. д.
100 р.
Машинная вышивка в Мурманске и Мурманской области
Информация может быть не достоверна
Машинная вышивка в 12 цветов на японской, четырехголовочной вышивальной машине.
15 р.
Газета Реклама в газете
Информация может быть не достоверна
Газета в Ковдоре

Вакансии

01.12.2016
20 р.
01.12.2016
20 р.
×